Купить Сопло-баблер с компенсацией давления Hunter PCN-50

Акція
Хіт
Новинка
Модель: PCN-50
Виробник: Hunter
0
Скорочений опис
Благодаря функции компенсации давления, сопла-баблеры Hunter обеспечивают постоянное давление воды на выходе, не зависимо от входного давления. Сопла PCN, совместимые с дождевателями Pro-Spray, погружаются и выпрыгивают ...
Читати далі...
В наявності
155.66 грн-28 % 112.26 грн

Благодаря функции компенсации давления, сопла-баблеры Hunter обеспечивают постоянное давление воды на выходе, не зависимо от входного давления. Сопла PCN, совместимые с дождевателями Pro-Spray, погружаются и выпрыгивают из-под земли вместе с поливочной головкой. Благодаря этим легким в эксплуатации, надежным соплам каждое растение, кустарник или дерево сможет получить необходимое количество воды без перелива и избыточного расхода.

Особенности:

  • Форсунка для автополива Babbler PCN 50, многие ее еще называют форсункой для прикорневого полива, имеет один из двух типов орошения, который представлен в форсунках данного вида. А именно полив зонтиком. Она устанавливается у ствола дерева, что обеспечивает попадание воды не посредственно в корень деревьев.
  • Babbler PCN 50 поливает вокруг себя на не большое расстояние с расходом воды 1,9 литра в минуту. Чего вполне достаточно для средних по размеру особям.
  • Расход: 1,9 л/мин
Характеристики
Витрати води 0,11 м3/ч
Тип Баблер
Рекомедований робочий тиск 1,0 – 4,8 бар
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!