WAND Wi-Fi модуль контроллера Hunter

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: WAND Wi-Fi
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Модуль Wi-Fi Hunter WAND Wi-Fi модуль Hunter WAND - это ценный аксессуар, который превращает вашу оросительную систему в умное и эффективное решение. Он обеспечивает удобство, гибкость и водосберегающие функции на кон...
Читать далее...
В наличии
7 860.06 грн -25 % 5 895.05 грн
Нашли дешевле ?

Модуль Wi-Fi Hunter WAND

Wi-Fi модуль Hunter WAND - это ценный аксессуар, который превращает вашу оросительную систему в умное и эффективное решение. Он обеспечивает удобство, гибкость и водосберегающие функции на кончиках ваших пальцев, делая управление ландшафтом более интуитивно понятным и рациональным.

Управление системой полива из любой точки мира.

Новинка от компании Hunter - Wi Fi модуль WAND для контроллеров нового поколения Hunter X2. 
Наиболее простой способ удаленного управления системой полива на базе контроллеров Hunter X2 при помощи Wi Fi модуля WAND. Простая инструкция поможет вам легко подключить систему полива к интернету.

Особенности модуля Wifi для контроллеров полива Hunter X2 Core:

  • Простой подключаемый модуль Wi-Fi для любой модели контроллера X2 для онлайн-управления поливом
  • Опция стандартного программирования позволяет использовать 6 независимых программ полива и 6 раз запуска на программу
  • Опция расширенного программирования обеспечивает программирование на основе станции с общим временем запуска до 6
  • Увеличьте экономию воды, добавив Hydrawise к вашему контроллеру X2

 

Ключевые преимущества модуля Hunter WAND Wi-Fi:

  1. Удаленный доступ и контроль:
    • Модуль WAND Wi-Fi обеспечивает беспроводную связь для вашего контроллера орошения Hunter. Он подключается к домашней сети Wi-Fi, позволяя вам управлять системой полива удаленно со смартфона, планшета или компьютера. С модулем WAND вы получаете возможность доступа и управления системой полива из любого места, где есть подключение к Интернету. Независимо от того, где вы находитесь - дома, на работе или в отпуске, вы можете управлять графиком полива и вносить изменения без особых усилий.
  2. Удобное приложение:
    • Hunter предлагает удобное приложение, которое работает в паре с Wi-Fi модулем WAND. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс для программирования графиков полива, настройки времени работы и мониторинга состояния вашей системы полива.
  3. Умные функции полива:
    • Модуль WAND улучшает вашу систему полива с помощью интеллектуальных функций для полива. Он может получать доступ к местным погодным данным, чтобы корректировать график полива в соответствии с текущими условиями, обеспечивая оптимальную эффективность использования воды и здоровье растений.
  4. Совместимость:
    • Wi-Fi модуль WAND разработан для совместимости со специальными контроллерами полива Hunter X2. Он легко интегрируется с этими контроллерами, обеспечивая легкое обновление до возможностей умного полива.
  5. Простая установка:
    • Установка модуля WAND - это простой процесс. После подключения к контроллеру Hunter он синхронизируется с сетью Wi-Fi, обеспечивая быструю и беспроблемную настройку.
  6. Оповещения:
    • Получайте оповещения через приложение, держа вас в курсе состояния вашей системы полива. Независимо от того, есть ли задержка полива из-за дождя, или потенциальная проблема, вы всегда будете в курсе событий.
  7. Экономия воды:
    • Позволяя точно контролировать график полива и учитывая погодные данные, модуль WAND способствует экономии воды. Он гарантирует, что ваш ландшафт получает достаточное количество воды без лишнего полива во время различных погодных условий.
  8. Безопасность:
    • Модуль WAND предоставляет приоритет безопасности, используя протоколы шифрования для защиты вашей системы полива от несанкционированного доступа. Вы можете наслаждаться преимуществами дистанционного управления без ущерба для безопасности вашей сети.
Характеристики
Тип Модуль Wi-Fi
Питание 24 В переменного тока
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары