Обратный клапан для распылителей PROS

Акция
Хит
Новинка
Код товара: pros-inst
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Данный продукт предназначен для совместного использования с дождевателями марки Hunter моделей PROS и INST. Главная цель внедрения обратного клапана заключается в предотвращении утечки воды из дождевателей после завершен...
Читать далее...
В наличии
70.00 грн -25 % 52.50 грн
Нашли дешевле ?

Данный продукт предназначен для совместного использования с дождевателями марки Hunter моделей PROS и INST. Главная цель внедрения обратного клапана заключается в предотвращении утечки воды из дождевателей после завершения процесса орошения.

Это способствует заметной экономии водных ресурсов. Процесс полива будет всегда находиться под контролем, обеспечивая растения только необходимым объемом влаги. Материалы высокого качества и современная технология производства обеспечивают прочную и надежную конструкцию клапана.

Этот клапан способен стойко переносить неблагоприятные внешние воздействия, и он не подвержен эрозии и деформации даже при постоянной влаге и нагрузке. Процесс монтажа клапана быстр и прост, что значительно облегчает установку. В итоге, данная деталь прекрасно выполняет свои функции в обслуживании системы полива.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары