Регулятор давления Hunter ACCU-SYNC AS-40

5
12
Акция
Хит
Код товара: ACCU-SYNC-AS-40
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Регулировка давления позволяет экономить воду и продлевает срок службы системы орошения. Экономия воды достигается за счет установки оптимального давления для каждой зоны полива, исходя из установленного в ней поливочног...
Читать далее...
В наличии
3 234.00 грн-32 % 2 199.12 грн
Нашли дешевле ?

Регулировка давления позволяет экономить воду и продлевает срок службы системы орошения. Экономия воды достигается за счет установки оптимального давления для каждой зоны полива, исходя из установленного в ней поливочного оборудования и особенностей эксплуатации. С точки зрения надежности, Accu Sync не имеет аналогов. Сделанный из армированного стекловолокном нейлона, он пригоден для эксплуатации в тяжелых условиях. Accu Sync поможет повысить эффективность полива участка.

Accu Sync является простым регулятором давления, совместимым с любым электромагнитным клапаном Hunter. Модели фиксированного давления Accu Sync подбираются конкретно под используемое ирригационное оборудование и могут быть быстро и легко установлены на клапан. Даный вариант ACCU-SYNC AS-40 работает с регулированым давлением 2,8 бар; 280 кПа. Идеально подходит для насадок MP Rotator и больших линейных систем капельного полива.

Рабочие характеристики:


Высота с соленоидом: 8 см
Фиксированное давление: 2,8 бар;
Необходимый перепад динамического давления: 1 бар; 100 кПа (15 PSI)
Используется совместно с фиксирующими электромагнитными клапанами переменного и постоянного тока
Работает с 9В и 24 В соленоидами


Подходит ко всем клапанам Hunter

Характеристики
Рекомендуемое рабочее давление 2,8 бар
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!