Многоструйный сопла-баблер Hunter MSBN-10F

Акция
Хит
Новинка
Код товара: MSBN-10F
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Организация прикорневого полива растений с помощью баблера HUNTER MSBN-10F , способствует правильному распределению воды на участке. Теперь Вы можете быть уверены , что на вверенной ей территории в 360° количество воды в...
Читать далее...
В наличии
155.66 грн-28 % 112.26 грн
Нашли дешевле ?

Организация прикорневого полива растений с помощью баблера HUNTER MSBN-10F , способствует правильному распределению воды на участке. Теперь Вы можете быть уверены , что на вверенной ей территории в 360° количество воды выйдет именно столько сколько нужно , благодаря чему растения будь то кустарник или дерево будут чувствовать себя хорошо. Практичность применения данного баблера , неоднократно доказанная на практике , показала что многоструйная подкорневая технология помогает защитить грунт от размывания проявляемого при более агрессивных типах орошения.

 Баблер Хантер MSBN-10F после изготовления проходит ряд гидравлических тестов на соответствие заявленных производителем параметров , что гарантирует его качество при покупке потребителем. Данное сопло полностью совместимо с оросителями HUNTER типа спрей , таким образом , в зависимости от применения – Вы сможете определить наилучший вариант для своего участка.

Характеристики
Расход воды 0,23 м3/ч
Тип Баблер
Сектор орошения 360º
Рекомендуемое рабочее давление 1,0 – 4,8 бар
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!