Сопла для полива Hunter SS-918

Акция
Хит
Новинка
Код товара: SS-918
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Для обеспечения полива узких участков зеленых насаждений компания Hunter предлагает широкий спектр высокоэффективных насадок для полива боковой полосы с фиксированным сектором действия. Насадки для полива боковой полосы ...
Читать далее...
В наличии
95.89 грн-17 % 80.00 грн
Нашли дешевле ?

Для обеспечения полива узких участков зеленых насаждений компания Hunter предлагает широкий спектр высокоэффективных насадок для полива боковой полосы с фиксированным сектором действия. Насадки для полива боковой полосы обеспечивают точное покрытие прямоугольных участков, а ассортимент продукции включает насадки для полива правых и левых полос, центральных и угловых участков, а также два варианта для боковых полос. Насадки Hunter для полива боковой полосы изготавливаются из тех же материалов и имеют такую же прочную конструкцию, как и остальные продукты Hunter. Они обеспечивают надежный и устойчивый к воздействию порывов ветра полив участков со сложной конфигурацией.

 Cопла для полива Hunter SS-918 обеспечивает боковой полосовый полив  прямоугольника размером: 2,7 м х 5,5 м. Цвет сопла – синий.

Особенности полосовых сопел:

  • Специально разработаны для точного покрытия узких участков
  • Созданы для полива площадей с нестандартной конфигурацией
  • Изделия рассчитаны на эксплуатацию в сложных условиях
Характеристики
Расход воды 0,27 – 0,43 м3/ч
Тип Сопло
Радиус орошения 2,4 м х 5,5 м прямоугольник
Рекомендуемое рабочее давление 1,0 – 2,5 бар
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары