Гибкая труба Hunter FLEX-SG

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: FLEX-SG
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Hunter FlexSG – это мягкий и гибкий трубопровод, разработанный для того, чтобы обеспечить надежное соединение от фитинга к спринклеру. Благодаря усовершенствованной текстуре материала он не выскальзывает из рук при работ...
Читать далее...
В наличии
2 451.00 грн -25 % 1 838.25 грн
Нашли дешевле ?

Hunter FlexSG – это мягкий и гибкий трубопровод, разработанный для того, чтобы обеспечить надежное соединение от фитинга к спринклеру. Благодаря усовершенствованной текстуре материала он не выскальзывает из рук при работе во влажных условиях. Изготовленный из ПНД трубопровод долго прослужит в самых тяжелых условиях эксплуатации. Выбрав Hunter FlexSG, вы получите самый гибкий текстурированный трубопровод на рынке.


Гибкий шланг FlexSG представляет собой отличное решение для объединения различных компонентов, включая дождеватели, сделав соединения более гибкими и удобными в монтаже. Он идеально подходит для непосредственного соединения с дождевателями, оснащенными дополнительными отводами. Благодаря своей повышенной прочности, этот шланг может использоваться в системах, работающих под высоким давлением.


Характеристики:

  • Разработанна, чтобы быть устойчивой к перегибам
  • Внутренний диаметр: 1,2 см
  • Рабочее давление: до 5,5 бар; 550 кПа
  • моток 30 м
Характеристики
Длина 30 м
Рекомендуемое рабочее давление до 5,5 бар
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары