Форсунка Hunter MP2000-90 для полива

Акция
Хит
Новинка
Код товара: MP 200090
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Обновленная форсунка для полива Hunter MP Rotator реализована уникальная технология мультитраекторно вращающихся струй, которая позволяет сократить расход воды, необходимый для полива. MP Rotator не просто разбрызгив...
Читать далее...
В наличии
471.90 грн -25 % 353.93 грн
Нашли дешевле ?

Сектор ротатор HunterРадиус полива ротатора Hunter mp 2000

Обновленная форсунка для полива Hunter MP Rotator реализована уникальная технология мультитраекторно вращающихся струй, которая позволяет сократить расход воды, необходимый для полива. MP Rotator не просто разбрызгивает воду, а медленно, с постоянной скоростью, несколькими струями подает ее на участок. Медленная скорость орошения позволяет воде более равномерно и качественно пропитать почву на орошаемом участке.

Эффективное использование позволяет экономить до 30% воды по сравнению с веерными дождевателями со стандартными соплами, исключая, тем самым, ее нецелесообразный расход.

Установите MP Rotator на любой веерный спринклер или кустарниковый адаптер, и вы получите дождеватель с высокой степенью равномерности распределения и низкой нормой полива при любом секторе и радиусе.

MP Rotator MP2000-90 – отличный выбор для новых систем автоматического полива, так как он снижает материальные затраты и повышает эффективность работы системы. Также MP отлично подойдут для обновления старых систем, позволяя решить проблемы с низким давлением трубопровода и неравномерности распределения воды на участке.

Особенности:

  1. Мультиплексный полив: Форсунка MP Rotator разработана для достижения оптимальной эффективности. Она вращается и создает поток воды, который распыляется в виде микроспрея с различными дальностями и углами, обеспечивая равномерное поливание.
  2. Уменьшение расхода воды: Благодаря уникальной технологии, MP Rotator снижает расход воды до 30% по сравнению с традиционными форсунками. Это позволяет не только сэкономить деньги на воде, но и делает ее более экологически чистой.
  3. Гибкость и настройка: Форсунка MP Rotator предоставляет возможность настраивать дальность и угол распыления воды, что позволяет точно удовлетворять потребности вашего ландшафта. Вы легко можете настроить полив для разных растений и газонов на вашем участке.
  4. Стойкость к ветру: MP Rotator обладает высокой стойкостью к ветру, что гарантирует точное распыление воды даже при ветреных условиях.
  5. Долговечность: Изготовленная из высококачественных материалов, форсунка MP Rotator прослужит вам много сезонов.

Эксплуатационные характеристики:

  • На всех моделях предусмотрена возможность уменьшения радиуса действия приблизительно на 25%
  • Рекомендуемое рабочее давление: 2,8 бар; 280 кПа
  • Минимальный радиус достигается при давлении 2,1 бар; 210 кПа
  • Гарантийный период: 3 года

Опции:

  • Используется в сочетании с выдвижной моделью Pro-Spray™ PRS40, что дает возможность регулировать давление до уровня 2,8 бар; 280 кПа с целью достижения номинального радиуса действия
  • Используется в сочетании с выдвижной моделью Pro-Spray PRS30, что дает возможность регулировать давление до уровня 2,1 бар; 210 кПа с целью достижения номинального радиуса действия

Где применять MP-ROTATOR 2000-90?

Форсунки Hunter MP Rotator 2000-90 находят широкое применение в автополиве разнообразных объектов и территорий, благодаря своим уникальным характеристикам. Они значительно снижают расход комплектующих, ибо их общая зона орошения охватывает внушительные 12,8 метра в диаметре. Этот фактор делает их особенно востребованными для использования на крупных объектах или на территориях парков.

Форсунки Hunter MP Rotator 2000-90 идеально подходят для автоматического полива газонов, низкорослых кустарников и овощных культур. Угол орошения легко регулируется в диапазоне от 90 до 210 градусов, что позволяет установить оросители в углах участка (90°) или вдоль заборов и дорожек (180°). Это обеспечивает точное и эффективное покрытие всей территории, обеспечивая оптимальное увлажнение растений.

Характеристики
Тип Ротатор
Радиус орошения 4,0 – 6,4 м
Сектор орошения 90 – 210º
Рекомендуемое рабочее давление 2,8 бар
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары