Капельница Irritec iDrop 2 л/ч

Хит
Новинка
Код товара: iDrop2
Производитель: Irritec
0
Краткое описание
Капельница Irritec iDrop (голубая) 2 л/ч Капельница Irritec I-Drop – это устройство, предназначенное для капельного орошения садов. В основе конструкции лежат высококачественные итальянские материалы. Указанная модель...
Читать далее...
В наличии
18.92 грн
Нашли дешевле ?

Капельница Irritec iDrop (голубая) 2 л/ч

Капельница Irritec I-Drop – это устройство, предназначенное для капельного орошения садов. В основе конструкции лежат высококачественные итальянские материалы. Указанная модель поставляется в нескольких цветовых гаммах. Отличительная черта устройства – наличие цветной маркировки, что позволяет быстро идентифицировать ее среди аналогов.

В основе конструкции лежит высокотехнологический пластик, устойчивый к температурным перепадам и воздействию ультрафиолетового излучения. Устройство капельницы позволяет применять ее на ПВХ трубах. Модульная система, лежащая в основе конструкции, обеспечивает беспрерывный поток воды. Засорение клапанов и закупорка вследствие чрезмерного выпада осадков исключена. Регулярная очистка капельниц не требуется.

Конструкция не привередлива в использовании. Работает конструкция на установленном давлении от 0,5 до 5 бар.
Пропускная способность данных капельниц допускает использование разветвителей на ПВХ трубку с применением спиц эмиттеров, что значительно уменьшает количество врезок в слепую трубку. На ряду с этим сохраняется простота монтажа данной капельницы, а значит установка системы капельного орошения не займет много времени.

Технические характеристики:


Цветовая маркировка: голубая;
Водовылив: 2 л/час;
Компенсация водовылива: присутствует;
Установка: врезного типа на слепую трубку (дырокол 3мм.);
Совместимость: гибкая ПВХ-микротрубка 3х5 мм.;
Тип используемой воды: механически очищенная;

Характеристики
Водовылив 2,0 л/час
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!