Датчик дождя Hunter Mini-Clik

5
12
Акция
Хит
Код товара: Mini-Clik
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Датчик дождя Hunter Mini-Clik Проводной датчик Mini-Clik с монтажным кронштейном Полив участка во время ливня приводит не только к перенасыщению влагой растений и дерна, но и к перерасходу воды. Датчик дождя Mini C...
Читать далее...
В наличии
2 398.00 грн-32 % 1 630.64 грн
Нашли дешевле ?

Датчик дождя Hunter Mini-Clik

Проводной датчик Mini-Clik с монтажным кронштейном

Полив участка во время ливня приводит не только к перенасыщению влагой растений и дерна, но и к перерасходу воды. Датчик дождя Mini Clik от компании Hunter предлагает максимально простой и эффективный способ предотвращения включения дождевателей во время ливня или после выпадения заданного количества осадков. Он легко подключается к любой автоматической системе полива.

Датчик Mini-Clik приостанавливает запланированный полив, выявив выпадение предварительно заданного количества осадков. Этот автоматический процесс позволяет гарантированно исключить полив участков во время ливня. После окончания ливня датчик Mini-Clik позволяет контроллеру возобновить полив в нормальном режиме. Mini-Clik совместим со всеми контроллерами Hunter, а после подключения он гарантированно блокирует работу установленной системы во время дождя.

Преимущества:

  1. Автоматически отключает полив, когда датчик выявляет дождевые осадки в диапазоне от 3 до 19 мм.
  2. Высокая устойчивость к загрязнениям обеспечивает надежную работу устройства и дает возможность избежать его нежелательных отключений
  3. Предусмотрена совместимость с большинством нормально открытых или нормально закрытых контрольных элементов системы орошения

Характеристики:

  • Ток коммутации (~24 В): 3 A
  • В комплект поставки входит двужильный изолированный провод длиной 7 м с поперечным сечением 0,5 мм2, который соответствует требованиям стандарта UL,два монтажных винта, идентификационная этикетка и подробные инструкции
  • Сертификаты: UL, cUL, FCC, CE, RCM
  • Крепление для установки на водосточном желобе (дополнительная опция, арт. № SGM)
  • 5 лет заводской гарантии.

 

Ключевые преимущества датчика дождя Hunter Mini-Click Hunter Mini-Click

  1. Технология датчика дождя:
    • В Mini-Clik используется передовая технология зондирования дождя для точного обнаружения осадков. Она немедленно прерывает циклы полива при обнаружении дождя, экономя воду и предотвращая чрезмерный полив.
  2. Регулируемая чувствительность:
    • Датчик поставляется с регулируемыми настройками чувствительности, что позволяет настроить его реакцию на различные уровни осадков. Такая гибкость гарантирует, что датчик будет точно настроен в соответствии с вашими конкретными потребностями и местными погодными условиями.
  3. Надежная работа:
    • Изготовленный из качественных материалов, Mini-Clik отличается долговечностью и надежностью. Он выдерживает различные погодные условия, обеспечивая стабильную работу круглый год.
  4. Быстрая и простая установка:
    • Установка очень проста, что делает его идеальным выбором как для профессиональных инсталляторов, так и для энтузиастов, занимающихся самодельным монтажом. Датчик совместим с различными системами полива, добавляя уровень интеллекта к вашей системе полива.
  5. Универсальное применение:
    • Подходит для жилых и коммерческих оросительных систем, Mini-Clik - это универсальный датчик дождя, который добавляет уровень управления водными ресурсами в ландшафтах, садах и сельском хозяйстве.
  6. Сохранение воды:
    • Предотвращая полив во время дождей, Mini-Clik способствует сохранению воды. Это помогает уменьшить потери воды, способствует эффективному использованию воды в вашем ландшафте.
  7. Совместимость:
    • Mini-Clik совместим с рядом контроллеров полива Hunter. Он легко интегрируется в вашу существующую систему, расширяя ее возможности без сложных процедур настройки.
  8. Не требует технического обслуживания:
    • После установки Mini-Clik практически не требует технического обслуживания. Это решение, которое можно установить и забыть, и которое активно способствует эффективности вашего ландшафта, предотвращая чрезмерный полив.

Инвестиции в датчик дождя Hunter Mini-Clik - это разумный выбор для тех, кто хочет оптимизировать свою систему полива, повысить эффективность использования воды и сохранить здоровый ландшафт, минимизировав при этом потребление воды.

Характеристики
Тип Проводной
Питание 24 В переменного тока
Длина 15 см
Высота 5 см
Ширина 2,5 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары