Капельная трубка для подземного монтажа Irritec Roodguard33-100 (100м)

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: Roodguard33-100
Производитель: Irritec
0
Краткое описание
Капельная трубка для подземного монтажа Irritec Roodguard33-100 (100м) В системах подземного капельного полива используют те же базовые компоненты, что и в наземных, включая фильтрацию и водоподготовку, удобренияи вве...
Читать далее...
В наличии
5 268.00 грн 0 % 5 268.00 грн
Нашли дешевле ?

Капельная трубка для подземного монтажа Irritec Roodguard33-100 (100м)

В системах подземного капельного полива используют те же базовые компоненты, что и в наземных, включая фильтрацию и водоподготовку, удобренияи введение химических растворов, вентиляцию, промывочные клапаны и ручное или автоматическое управление. Единственным и наиболее важным отличием является специальная капельная трубка с защищенными капельными эмиттерами, изготовленными по технологии ROOTGUARD ™.

Традиционные системы капельного орошения находятся над землей, но теперь, с изобретением ROOTGUARD®, капельные трубки могут быть заглублены в почву на длительный период беспроблемной работы.

Благодаря подземному капельному поливу питательные вещества и другие агрохимические продукты поступают непосредственно в корневую зону растений, что сокращает затраты и уменьшает загрязнение окружающей среды, а также содействует повышению качества и количества урожая.
В эффективной системе поток воды осуществляется за счет капиллярного действия на глубине от 10 до 75 см, образуя сплошную влажную зону вдоль рядов растений. Частые ирригационные циклы (несколько раз в день) максимизируют капиллярное действие и сводят к минимуму выход воды на поверхность. Глубина и размещение подпочвенных капельниц определяется составом почвы и потребностями культур.

Характеристики подземной капельной трубы Irritec Roodguard

  • Производитель: Irritec - Италия;
  • Диаметр: 16 мм;
  • Водовылив: 2,1 л/ч одна капельница;
  • Расстояние между капельницами: 33 см;
  • Длина бухты: 100 м.
Характеристики
Водовылив 2,1 л/час
Капельницы с компенсацией давления Есть
Толщина стенки 44 mil
Шаг капельницы 33 см
Длина 100 м
Диаметр 16 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары