Автономный контроллер управления Hunter BTT-100 на 1 зону

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: BTT-100
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter BTT-100 Таймер полива Hunter BTT-100 — это миниатюрный автономный контроллер, предназначенный для подключения к системе полива на одну оросительную зону. Этот блок управления присоединяетс...
Читать далее...
В наличии
4 323.00 грн-32 % 2 939.64 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter BTT-100

Таймер полива Hunter BTT-100 — это миниатюрный автономный контроллер, предназначенный для подключения к системе полива на одну оросительную зону. Этот блок управления присоединяется к садовому шлангу со стандартной резьбой BSP. Подходит для монтажа как на открытых участках, так и в закрытом помещении. Может применяться для простых поливных систем на небольших частных территориях. 

Технические возможности BTT-100:
Несмотря на небольшие размеры этот контроллер полива имеет достаточно широкий функционал. Оборудование работает от щелочных батареек, которые входят в базовый комплект при покупке. На таймере есть специальный индикатор заряда. Он показывает,
когда батарейки нужно будет сменить на новые. Полив хантер при помощи BTT-100 организовывать максимально просто как в ручном режиме, так и удаленно через подключение по Bluetooth. Основные опции:

  • время работы от 1 секунды до 24 часов;
  • 4 пуска по времени;
  • для капельного орошения - циклы полива, которые повторяются в заранее заданном режиме;
  • отложенный полив для периода, когда в орошении участка нет необходимости (до 99 дней);
  • автоматическое выключение воды через 1 час предотвращает большие потери воды;
  • для корректировки режимов полива можно использовать индивидуальный пароль;
  • мигающий светодиодный индикатор предупреждает о низком заряде батареи и указывает на её замену;
  • благодаря надежной защите паролем никто кроме вас не сможет изменить расписание полива

Управление поливом с телефона может осуществляться через подключение по Bluetooth. Функция доступна для смартфонов на базе андроид или айфона с iOS. Контроль за режимами орошения производится через специальное приложение. При этом один смартфон может управлять неограниченным количеством контроллеров. Данная опция позволяет сделать из телефона полноценный дистанционный пульт. Это облегчает настройку полива по времени, корректировку объема подачи воды на участок, установку циклов и включение режима ожидания.

Преимущества использования таймера контроля BTT-100 от Hunter:

Это идеальное решение для капельного полива террас, клумб, живых изгородей, теплиц, небольших зеленых насаждений около ТЦ, ЖК и подобных ситуациях. Данный контроллер также может использоваться для тех объектов, где нет возможности установки ирригационной системы непосредственно в грунт. Например, цветы в вазонах или горшках, насаждения на крышах зданий, газоны и другие. BTT-100 это прекрасный вариант для выращивания рассады или проращивания семян. Процесс установки оборудования не занимает времени больше минуты. Достаточно прикрутить таймер к шлангу и он сразу же будет готов к работе

Основные характеристики автономного контроллера Hunter BTT-100:

  1. Подключение Bluetooth:
    • BTT-100 использует технологию Bluetooth для беспроводной связи. Это позволяет пользователям удобно управлять расписанием и настройками полива со своего смартфона.
  2. Удобное приложение:
    • Контроллер работает в паре с приложением Hunter Hydrawise, предоставляющим пользователям интуитивно понятный интерфейс для программирования графиков полива, регулировки настроек и удаленного мониторинга полива.
  3. Умная технология полива:
    • Благодаря интеллектуальным функциям полива BTT-100 оптимизирует орошение на основе местных погодных условий. Он может корректировать график полива в режиме реального времени, чтобы учесть дождь, обеспечивая эффективность использования воды.
  4. Простота установки:
    • Контроллер BTT-100 разработан для простой установки. Пользователи могут подключить его к существующим системам полива без сложной проводки. Соединение Bluetooth упрощает настройку и устраняет необходимость в отдельном дисплее.
  5. История полива и отчеты:
    • Пользователи могут получить доступ к истории полива и отчетам через приложение, что дает представление об использовании воды и производительности системы с течением времени. Эта функция улучшает управление водными ресурсами и их сохранение.
  6. Соблюдение местных ограничений полива:
    • Контроллер можно запрограммировать на соблюдение местных ограничений полива, что гарантирует соответствие практики полива региональным нормам и правилам.
  7. Опции ручного полива:
    • В дополнение к автоматизированным расписаниям, пользователи имеют возможность инициировать сеансы ручного полива через приложение, что дает им возможность мгновенно контролировать полив, когда это необходимо.
  8. Питание от аккумулятора:
    • BTT-100 работает от батареи, что обеспечивает гибкость в размещении контроллера. Пользователям не нужно беспокоиться о доступе к розеткам вблизи места установки.

Основные преимущества атвономного контроллера Hunter BTT-100:

  • Удобство:
    • Подключение по Bluetooth и мобильное приложение обеспечивают удобное управление и мониторинг, устраняя необходимость в физической панели управления.
  • Эффективность использования воды:
    • Умные функции полива и регулирования в режиме реального времени способствуют экономии воды, адаптируя график полива в зависимости от условий окружающей среды.
  • Расширение возможностей пользователя:
    • Пользователи получают подробную информацию о производительности своей оросительной системы, что позволяет им принимать обоснованные решения для эффективного управления водными ресурсами.
Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 1
Количество программ 1
Запусков на одну программу 4
Время работы зоны полива от 1 секунды до 24 часов
Подсветка экрана Нет
Поддержка модуля Wi-Fi Нет
Беспроводное подключение Bluetooth
График полива Режим циклического орошения, Возможность приостановки полива на период до 99 дней, ручное управление, 7-дневная отсрочка полива в случае дождя
Степень защиты IPX6
Высота 13 см
Ширина 12 см
Глубина 2 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!