Автономный контроллер управления Hunter NODE-100 на 1 зону

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: NODE-100
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter NODE-100 Блок управления авополивом Hunter NODE-100 - это автономный таймер для современных ирригационных систем, рассчитан на подключение к одной поливной зоне. Это идеальное решение для ...
Читать далее...
В наличии
6 822.00 грн -25 % 5 116.50 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter NODE-100

Блок управления авополивом Hunter NODE-100 - это автономный таймер для современных ирригационных систем, рассчитан на подключение к одной поливной зоне. Это идеальное решение для тех участков, где нет возможности подсоединить оборудование к электросети. Работает данная модель на 9-вольтных батарейках (1 или 2). Установка двух источников питания позволяет увеличить продолжительность времени работы. Устройство также совместимо с солнечными батареями Solar Panel Kit (SPNODE).

Программные и функциональные возможности NODE-100:

Таймер полива NODE-100 легко и просто устанавливать без дополнительных деталей, так как он подключается непосредственно к соленоиду электромагнитного клапана. Вся линейка NODE имеет водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IP68, поэтому он с лёгкостью сохраняет работоспособность при наводнениях. Максимальная глубина погружения: до 3,7 м. Оборудование имеет ручной тип управления (6 кнопок). Есть жидкокристаллический экран, на котором отображается режим работы, время и другие параметры. Программные возможности:

  • время работы станции - до 6 часов;
  • количество пусков на одну программу - 4;
  • три независимы программы управления поливом;
  • температурный диапазон работы оборудования - от -18 до 66 градусов;
  • есть опция автоотключения по программе полива.

Индикатор заряда батареи показывает, когда необходимо произвести их замену. Модель NODE-100 имеет встроенную опцию Easy Retrieve, которая создает резервные копии ранее включенных режимов орошения. Глобальная сезонная шкала позволяет настроить полив без изменения программ. В жаркие дни можно установит значение в 100%, а при снижении температуры или смене погоды - 50% в зависимости от необходимости.

Дополнительные возможности NODE-100:

Автономный таймер NODE-100 от Hunter может быть модернизирован при помощи установки различных проводных датчиков погоды, температуры и влажности. Также блок управления совместим с другими техническими приборами по типу микропереключателей для более эффективной работы. Данная модель не поддерживает функцию управления поливом с телефона. Гарантия, которую даёт производитель: 2 года.

Основные преимущества автономного контроллера Hunter NODE-100:

  1. Работа с одной зоной:
    • Специально разработан для управления одной зоной полива. Идеально подходит для небольших садов или участков с ограниченными потребностями в поливе.
  2. Питание от батареи:
    • Работает от аккумулятора, обеспечивая гибкость в выборе места установки без необходимости подключения к электросети. Длительный срок службы батареи обеспечивает надежную работу.
  3. Погодоустойчивый корпус:
    • Контроллер размещен в устойчивом к атмосферным воздействиям корпусе, защищающем его от неблагоприятных условий. Это позволяет устанавливать его на улице без риска повреждения водой.
  4. Простое программирование:
    • Удобный интерфейс для простого программирования. NODE-100 позволяет пользователям легко устанавливать дни полива, время запуска и время работы.
  5. Гибкое планирование:
    • Предлагает программируемые графики полива для удовлетворения конкретных потребностей растений. Пользователи могут регулировать частоту и продолжительность полива в зависимости от местных климатических условий.
  6. Ручное управление:
    • Функция ручного управления позволяет пользователям инициировать полив вне запрограммированного расписания. Это полезно для дополнительного полива в жаркие или засушливые периоды.
  7. Совместимость с датчиками дождя:
    • Совместимость с датчиками дождя, которые могут прерывать полив во время дождя, чтобы сэкономить воду и предотвратить чрезмерный полив.
  8. Прочная конструкция:
    • NODE-100 создан с мыслью о долговечности и способен выдерживать воздействие различных погодных условий, обеспечивая эффективную работу в течение длительного времени.
  9. Индикатор низкого заряда батареи:
    • Индикатор низкого заряда батареи предупреждает пользователей о необходимости замены батареи, предотвращая неожиданные перерывы в графике полива.
  10. Совместимость с электромагнитными клапанами:
    • Работает со стандартными электромагнитными клапанами, обеспечивая совместимость с широким спектром компонентов системы полива.
  11. Компактный дизайн:
    • Компактный и ненавязчивый дизайн NODE-100 позволяет легко интегрировать его в любой внешний ландшафт, не нарушая эстетики.
  12. Дополнительный пульт дистанционного управления:
    • Некоторые модели могут предлагать возможность дистанционного управления или подключения, что позволяет пользователям управлять графиком полива удаленно с помощью дополнительных аксессуаров.

Hunter NODE-100 - это эффективное и надежное решение для автономного управления одной зоной полива. Его простота, долговечность и адаптивность делают его пригодным для различных жилых и коммерческих применений. Всегда обращайтесь к руководству по эксплуатации для получения подробной информации и инструкций, касающихся вашей модели.

Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 1
Количество программ 3
Запусков на одну программу 4
Время работы зоны полива от 0 до 6 часов (с шагом в 1 минуту)
Подсветка экрана Нет
Поддержка модуля Wi-Fi Нет
Беспроводное подключение Нет
График полива 365-дневный календарь, полив с интервалом или полив по четным / нечетным дням
Степень защиты IP68
Высота 9 см
Ширина 9 см
Глубина 6 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары