Автономный контроллер управления Hunter NODE-400 на 4 зоны

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: NODE-400
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter NODE-400 Таймер полива NODE-400 от американской компании Hunter разработан специально для таких территориальных объектов, которые не имеют прямого подключения к электросети. Данная модель ...
Читать далее...
В наличии
10 213.70 грн -25 % 7 660.28 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter NODE-400

Таймер полива NODE-400 от американской компании Hunter разработан специально для таких территориальных объектов, которые не имеют прямого подключения к электросети. Данная модель расчитывается на 4 оросительные зоны. Корпус оборудования полностью водонепроницаемый с высоким уровнем защиты от влаги - IP68. Благодаря этому контроллер сохраняет функциональность даже на глубине до 3,7 м. NODE-400 очень легкий в экспулатации, так как подключается напрямую к электромагнитному клапану через соленоид DC (соленоид DC в комплектацию не входит, его нужно заказывать отдельно).

Оборудование для контроля за ирригационными системами NODE-400 хантер рассчитано на работу в самых экстремальных условиях. Рабочая температура составляет от - 18 до +66 градусов. Питание блока управления обеспечивается батарейками в 9 вольт (достаточно 1-2 штук). На данный контроллер полива предоставляется гарантия от производителя сроком 2 года.

Программы управления поливом NODE-400:

Блок управления NODE-400 имеет в базовых настройках 3 программы для управления автополивом. На каждую из программ рассчитано 4 запуска. Время работы по одной из четырех станций составляет 6 часов. Функции управления поливом с телефона в данной линейке оборудования нет, предусмотрен только ручной режим.

Дополнительные программные опции NODE-400:

  • Easy Retrieve - автозапоминание режимов орошения, которые были установлены ранее;
  • программированное отключение ирригационной системы по времени;
  • функция сезонной шкалы полива, которая отображается в процентах, позволяет снижать или повышать объемы подачи воды на оросительные зоны, при этом не менять режимы работы контроллера;
  • цветовой индикатор заряда показывает, когда необходимо сменить батарейки.

Контроллером NODE-400 очень просто управлять, переключать рабочие режимы или менять план полива по отдельным секторам. Несмотря на небольшие размеры таймер имеет жидкокристаллический дисплей, на котором отображается информация о режимах полива. На передней панели размещены 6 кнопок для ручного управления и настройки программ орошения.

Оборудование для модернизации NODE-400:

При подключении солнечных батарей Solar Panel Kit (SPNODE) таймер полива NODE-400 сможет функционировать без замены блока питания намного дольше обычного. Также к контроллеру NODE-400 можно присоединять датчики дождя или влажности. На базе полученной информации про изменения погодных условий, например, при обильных осадках, таймер автоматически выключит работу ирригационной системы.

Основные преимущества автономного контроллера Hunter NODE-400:

  1. Четырехзонный режим работы:
    • NODE-400 может контролировать до четырех независимых зон полива. Эта возможность подходит для пользователей с большими ландшафтами или нескольким с различными потребностями в поливе.
  2. Питание от аккумулятора:
    • Работая от аккумулятора, контроллер обеспечивает гибкость в выборе места установки, не требуя подключения к электросети. Длительное время работы от батареи обеспечивает надежную работу в течение длительного периода.
  3. Погодоустойчивый корпус:
    • Контроллер размещен в устойчивом к атмосферным воздействиям корпусе, который защищает его от дождя и других условий окружающей среды.
  4. Простое программирование:
    • Контроллер имеет удобный интерфейс, что делает программирование простым. Пользователи могут легко установить дни полива, время начала и продолжительность работы, чтобы настроить график полива для каждой зоны.
  5. Гибкое планирование:
    • Программирование графика полива для каждой зоны позволит пользователям регулировать частоту и продолжительность полива в зависимости от типа растений, состояния почвы и других факторов.
  6. Ручное управление:
    • Функция ручного управления позволяет пользователям инициировать полив вне запрограммированного графика. Это может быть полезно во время засушливых периодов или когда необходим дополнительный полив.
  7. Совместимость с датчиками дождя:
    • Совместим с датчиками дождя, контроллер может приостанавливать полив во время дождя, способствуя экономии воды и предотвращая чрезмерное орошение.
  8. Прочная конструкция:
    • Созданный с мыслью о долговечности, контроллер выдерживает воздействие различных погодных условий, обеспечивая надежную работу в течение длительного времени.
  9. Индикатор низкого заряда батареи:
    • Индикатор низкого заряда батареи предупреждает пользователей о необходимости замены батарей, предотвращая неожиданные перерывы в графике полива.
  10. Совместимость с электромагнитными клапанами:
    • NODE-400 предназначен для работы со стандартными электромагнитными клапанами, что обеспечивает совместимость с широким спектром компонентов системы полива.
  11. Компактный дизайн:
    • Компактный и незаметный дизайн позволяет легко интегрироваться во внешний ландшафт без ущерба для эстетики вашего участка.
  12. Дополнительный пульт дистанционного управления:
    • В зависимости от модели, могут быть предусмотрены опции дистанционного управления или подключения, что позволяет пользователям управлять графиком полива дистанционно с помощью дополнительных аксессуаров.

Hunter NODE-400 - это универсальное решение для автономного управления четырьмя зонами полива. Удобные функции, долговечность и совместимость делают его пригодным для различных жилых и коммерческих применений. Всегда обращайтесь к конкретному руководству по эксплуатации для получения подробных инструкций, касающихся вашей модели.

Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 4
Количество программ 3
Запусков на одну программу 4
Время работы зоны полива от 0 до 6 часов (с шагом в 1 минуту)
Подсветка экрана Нет
Беспроводное подключение Нет
График полива 365-дневный календарь, полив с интервалом или полив по четным / нечетным дням
Степень защиты IP68
Высота 9 см
Ширина 9 см
Глубина 6 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!