Автономный контроллер управления Hunter NODE-600 на 6 зон

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: NODE-600
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter NODE-600 Блок управления NODE-600 от Hunter - это небольшой, но мощный и многофункциональный автономный контроллер, который подходит для управления автополивом отдаленных участков без подк...
Читать далее...
В наличии
11 784.60 грн -25 % 8 838.45 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter NODE-600

Блок управления NODE-600 от Hunter - это небольшой, но мощный и многофункциональный автономный контроллер, который подходит для управления автополивом отдаленных участков без подключения к электрической проводке. Может применяться как для коммерческих объектов с шестью оросительными зонами, так и для частных секторов. Имеет удобное ручное управление (6 кнопок), жидкокристаллический дисплей, на котором отображаются выбранные режимы и схемы орошения.

Основные функции и опции таймера полива NODE-600:

Контроллер полива NODE-600 легко монтировать напрямую к соленоиду электромагнитного клапана. При этом нет необходимости использовать дополнительные детали для фиксации. В данной модели пультов полива хантер соленоид не входит в базовую комплектацию оборудования. Основные программные возможности блока управления на 6 зон:

  • 6 независимых программ орошения;
  • на одну программу можно установить 4 пуска;
  • время для работы одной поливной станции - 6 часов (максимально);
  • резервное копирование и хранение данный про ранее установленные режимы орошения (Easy Retrieve);
  • программированное автоматическое выключение;
  • программированное изменение объемов подачи воды в процентном показателе (сезонная шкала).

Несмотря на отсутствие опции управления поливом с телефона контроллер можно доработать при помощи дополнительного оборудования. Установка сверхчувствительных датчиков погоды позволит таймеру самостоятельно выключать полив, если пошел дождь или повысилась влажность. В случае, если на объекте прогнозируется повышение температуры или засуха, рекомендуется использовать сезонную шкалу для увеличения объемов подачи воды на зоны орошения.

Основные преимущества автономного контроллера Hunter NODE-600:

  1. Работа в шести зонах:
    • NODE-600 может эффективно контролировать до шести независимых зон полива. Это делает его пригодным для больших ландшафтов или участков с несколькими отдельными зонами полива.
  2. Питание от аккумулятора:
    • Контроллер работает от аккумулятора, что обеспечивает гибкость в выборе места установки без необходимости подключения к электросети. Длительный срок службы батареи обеспечивает надежную работу в течение длительного периода.
  3. Погодоустойчивый корпус:
    • Контроллер размещен в атмосферостойком корпусе, который выдерживает внешние условия, обеспечивая защиту от дождя и других элементов окружающей среды.
  4. Удобное программирование:
    • Благодаря удобному интерфейсу программирования NODE-600 является простым. Пользователи могут легко установить дни полива, время начала и продолжительность работы для каждой зоны, чтобы настроить график полива.
  5. Гибкое планирование:
    • Настраиваемые графики полива для каждой зоны позволяют пользователям адаптировать частоту и продолжительность полива на основе таких факторов, как типы растений, состояние почвы и погодные условия.
  6. Ручное управление:
    • Функция ручного управления позволяет пользователям инициировать полив вне запрограммированного графика. Эта гибкость полезна во время засушливых периодов или когда требуется дополнительный полив.
  7. Совместимость с датчиками дождя:
    • Контроллер совместим с датчиками дождя, что позволяет приостанавливать полив во время дождя. Это не только экономит воду, но и предотвращает чрезмерный полив.
  8. Прочная конструкция:
    • Конструкция NODE-600 рассчитана на долговечность и выдерживает воздействие различных погодных условий, обеспечивая надежную и длительную работу.
  9. Индикатор низкого заряда батареи:
    • Индикатор низкого заряда батареи оповещает о необходимости замены батарей, предотвращая неожиданные перерывы в графике полива.
  10. Совместимость с электромагнитным клапаном:
    • NODE-600 предназначен для работы со стандартными электромагнитными клапанами, что обеспечивает совместимость с широким спектром компонентов системы полива.
  11. Компактный дизайн:
    • Компактный и незаметный дизайн контроллера позволяет легко интегрировать его во внешний ландшафт без ущерба для эстетики.
  12. Дополнительный пульт дистанционного управления:
    • В зависимости от модели, могут быть предусмотрены опции дистанционного управления или подключения, что позволяет пользователям управлять графиком полива удаленно с помощью дополнительных аксессуаров.

Hunter NODE-600 предлагает универсальное решение для автономного управления шестью зонами полива. Удобные функции, долговечность и совместимость делают его пригодным для различных жилых и коммерческих применений. Всегда обращайтесь к конкретному руководству по эксплуатации для получения подробных инструкций, касающихся вашей модели.

Питание блока управления обеспечивается при помощи установки одной батарейки 9 вольт. Если поставить две, то время работы оборудования можно существенно увеличить. Также к пульту часто подключают Solar Panel Kit (солнечные батареи), благодаря которым вопрос о смене блоков питания и вовсе сходит на нет. Встроенный индикатор заряда показывает, когда необходимо произвести замену батареек на новые.

Оборудование рассчитано на работу в самых экстремальных условиях. Имеет водонепроницаемый корпус, степень защиты от влаги - IP68. Даже при паводках или наводнении таймер будет продолжать функционировать без поломок. Контроллер устойчивый как к низким температурам, так и к высоким. Нет необходимости при наступлении морозов специально демонтировать оборудование или же закрывать корпус от попадания прямых солнечных лучей в жаркое время года.

Гарантия от производителя Hunter: 2 года.

Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 6
Количество программ 3
Запусков на одну программу 4
Подсветка экрана Нет
Беспроводное подключение Нет
График полива 365-дневный календарь, полив с интервалом или полив по четным / нечетным дням
Степень защиты IP68
Высота 9 см
Ширина 9 см
Глубина 6 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!