Автономный контроллер управления Hunter NODE-BT-100 на 1 зону

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: NODE-BT-100
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter NODE-BT-100 Таймер полива Hunter NODE-BT-100 - это специальное устройство для контроля за ирригационными системами с подключением одной зоны орошения. Данный контроллер является полностью ...
Читать далее...
В наличии
7 095.00 грн -25 % 5 321.25 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter NODE-BT-100

Таймер полива Hunter NODE-BT-100 - это специальное устройство для контроля за ирригационными системами с подключением одной зоны орошения. Данный контроллер является полностью автономным, работает от аккумуляторных батарей. Идеально подходит для участков, где нет возможности устанавливать конфигураторы, которые работают от электросети. Небольшой, но мощный и многофункциональный таймер NODE-BT-100 подойдет для сельскохозяйственного сегмента, корпоративных объектов и частных секторов. Он даёт возможность управления поливом садов, теплиц, зон озеленения разделительных полос и временных объектов, не требующих открытия клапанной коробки, так как работает от аккумуляторных батарей. Гарантия от производителя составляет 2 года.

Функциональные возможности блока управления NODE-BT-100

С NODE-BT управление автополивом на Вашем участке станет еще проще, ведь в этой модели предусмотрена функция управления поливом с помощью телефона через подключение Bluetooth. Одно многоязычное приложение на смартфоне позволяет контролировать сразу несколько конфигураторов на участке. В нем контроллеры отображаются на карте с учетом их местоположения, а также генерируют и отправляют напоминания о необходимости замены батарей. Радиус видимости оборудования через дистанционную функцию контроля составляет 15 метров. Основные опции NODE-BT-100:

  • имеет три программы для управления ирригационными системами;
  • 8 вариантов временных запусков;
  • диапазон продолжительности работы составляет от 1 секунды до 12 часов;
  • отсроченный полив - до 99 дней. Используется в период, когда нет необходимости продолжать орошение;
  • есть режим настройки “офлайн”, который ускоряет процес наладки и запуска контроллера;
  • возможно ручное управление (три кнопки нап лицевой стороне контроллера);
  • функция ежемесячного и сезонного регулирования полива позволяет менять объемы воды для полива участка без переключения основных режимов орошения;
  • есть циклы полива и впитывания влаги, поэтому он подходит для объектов с разными высотами грунта и их видами.

Но самое главное отличие NODE-BT заключается в том, что он повышает удобство и комфорт полива с использованием питания от батарей. Чтобы обеспечить максимальную гибкость при монтаже, предусмотрены пять различных вариантов установки контроллера. Полноценное управление с помощью приложения исключает необходимость открытия загрязненных клапанных коробок, а также программирования графиков полива на затемненном экране. Кроме того, специалисты теперь могут запускать процесс орошения и проверять уровень заряда батарей непосредственно на контроллере одним нажатием кнопки, что значительно ускоряет процедуру обслуживания. Блок управления NODE-BT-100 можно монтировать на трубах, электромагнитных клапанах, внутри коробов, на плоских поверхностях и т.д. Доступ к ручному управлению защищается паролем.

Сферы применения контроллера полива Hunter NODE-BT-100

Модель NODE-BT-100 - это просто идеальный вариант для выращивания рассады или проращивания семян. Конфигуратор совместим с современными датчиками погоды. Благодаря дополнительному оборудованию управление автополивом станет еще проще. Режимы орошения будут изменяться в зависимости от погодных условий. Это позволяет более рационально расходовать пресную воду.

Текстовый символ и логотипы Bluetooth® являются зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими Bluetooth SIG Inc., и любое использование таких знаков компанией Hunter Industries осуществляется по лицензии.

Основные преимущества автономного контроллера Hunter NODE-BT-100:

  1. Работа с одной зоной:
    • NODE-BT-100 предназначен для управления одной зоной полива. Это делает его пригодным для небольших ландшафтов, садов или отдельных зон полива.
  2. Подключение по Bluetooth:
    • Контроллер имеет Bluetooth-соединение, что позволяет пользователям беспроводно программировать и контролировать график полива с помощью совместимого мобильного устройства. Это обеспечивает удобный удаленный доступ к управлению орошением.
  3. Питание от аккумулятора:
    • Работает от аккумулятора, обеспечивая гибкость в выборе места установки без необходимости подключения к электросети. Длительный срок службы батареи обеспечивает надежную работу в течение длительного периода.
  4. Погодоустойчивый корпус:
    • Контроллер размещен в атмосферостойком корпусе, который выдерживает внешние условия, обеспечивая защиту от дождя и других элементов окружающей среды.
  5. Удобное программирование:
    • Контроллер оснащен удобным интерфейсом, позволяющим легко устанавливать дни полива, время запуска и продолжительность работы для отдельной зоны полива. Программирование можно осуществлять непосредственно на контроллере или через подключенное мобильное устройство.
  6. Гибкое планирование:
    • Настраиваемые графики полива позволяют пользователям адаптировать частоту и продолжительность полива в соответствии с конкретными потребностями. Такая гибкость полезна для различных типов растений, почвенных условий и погодных условий.
  7. Ручное управление:
    • Функция ручного управления позволяет пользователям включать полив вне запрограммированного графика, когда это необходимо. Это обеспечивает дополнительную гибкость для конкретных требований к поливу.
  8. Совместимость с датчиками дождя:
    • Контроллер совместим с датчиками дождя, что позволяет приостанавливать полив во время дождя. Это помогает экономить воду и предотвращает чрезмерный полив.
  9. Прочная конструкция:
    • Контроллер NODE-BT-100 создан для того, чтобы выдерживать воздействие различных погодных условий, обеспечивая надежную и длительную работу.
  10. Индикатор низкого заряда батареи:
    • Индикатор низкого заряда батареи оповещает о необходимости замены батареи, предотвращая неожиданные перерывы в графике полива.
  11. Совместимость с электромагнитным клапаном:
    • NODE-BT-100 предназначен для работы со стандартными электромагнитными клапанами, что обеспечивает совместимость с широким спектром компонентов системы полива.
  12. Компактный дизайн:
    • Компактный и незаметный дизайн контроллера позволяет легко интегрировать его во внешний ландшафт без ущерба для эстетики.

Hunter NODE-BT-100 предлагает удобное и компактное решение для автономного управления одной зоной полива. Подключение через Bluetooth улучшает опыт пользователя, поддерживая беспроводное программирование и управление с помощью мобильного устройства. Всегда обращайтесь к конкретному руководству по эксплуатации для получения подробных инструкций, касающихся вашей модели.

Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 1
Количество программ 3
Запусков на одну программу 8
Время работы зоны полива от 1 секунды до 12 часов
Подсветка экрана Нет
Поддержка модуля Wi-Fi Нет
Беспроводное подключение Bluetooth
График полива 365-дневный календарь, полив с интервалом или полив по четным / нечетным дням
Степень защиты IP68
Высота 8,9 см
Ширина 8,9 см
Глубина 8,3 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары