Автономный контроллер управления Hunter NODE-BT-200 на 2 зоны

5
12
Акция
Хит
Новинка
Код товара: NODE-BT-200
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Автономный контроллер Hunter NODE-BT-200 Таймер полива от Hunter модели NODE-BT-200, который является полностью автономным, рассчитан на подключение двух независимых друг от друга станций. Он подходит для установки на...
Читать далее...
В наличии
8 561.20 грн -25 % 6 420.90 грн
Нашли дешевле ?

Автономный контроллер Hunter NODE-BT-200

Таймер полива от Hunter модели NODE-BT-200, который является полностью автономным, рассчитан на подключение двух независимых друг от друга станций. Он подходит для установки на самых сложных и отдаленных объектов, где нет электропроводки. Работает оборудование от аккумуляторных батарей. Имеет расширенный функционал, который позволяет настраивать режимы ирригационных систем таким образом, чтоб при минимальном расходе водных ресурсов была обеспечена максимальная производительность.

Функционал контроллера полива Hunter NODE-BT на два сектора:

Блок управления от Hunter линейки NODE-BT на две зоны имеет 3 программы управления автополивом с 8 разными вариантами пусков по времени. Беспрерывное орошение можно настроить на временной диапазон от 1 сек до 12 часов. Также экономить водные ресурсы позволяет опция “сезонная шкала”. Режимы орошения по участку можно не менять глобально, достаточно снизить или повысить объемы воды для полива. Данное значение выставляется в процентах. Дополнительные опции NODE-BT-200:

  • временное выключение оборудования с автоматическим запуском (до 99 дней);
  • управление поливом при помощи телефона через специальную программу с подключением Bluetooth (не более 15 метров от конфигуратора);
  • ручное управление;
  • задержка между рабочими станциями для того, чтоб при переключении компенсировать время, утраченное на подпитки насоса. Также подходит для медленно закрывающихся клапанов;
  • световые индикаторы, которые отображают заряд батареи и включенные режимы полива.

Контроллер полива на две зоны линейки NODE-BT чаще всего используется для управления ирригационным системами сада, огорода, теплиц, клумб, парковых зон, отдельных зеленых насаждений, которые высажены для обозначения разделения между разными посевными зонами. Может применяться как для коммерческих объектов, так и для частных секторов.

Преимущества полива с NODE-BT-200:

К блоку управления NODE-BT-200 можно дополнительно присоединять сверхчувствительные датчики изменения влажности почвы. Он отлично подходит для проектов, разработанных по стандартам LEED или сельхоз объектов. Управление конфигуратором через приложение со смартфона имеет ряд явных преимуществ:

  • экономия времени для настройки режимов;
  • нет необходимости открывать короб для переключения настроек;
  • на карте в приложении отображаются все установленные на объекте таймеры;
  • можно мониторить уровень заряда блоков управления;
  • получение отчетов о работе ирригационной системы.

Использование ручного и дистанционного управления гораздо упрощает и ускоряет процесс технического обслуживания оборудования. Допуск к программам блока управления открывается при помощи идентификации пароля. На все приборы производитель предоставляет гарантию на 2 года.

Основные преимущества автономного контроллера Hunter NODE-BT-200:

  1. Работа с двумя зонами:
    • NODE-BT-200 предназначен для независимого управления двумя отдельными зонами полива. Это делает его пригодным для ландшафтов с разнообразными потребностями в поливе или с несколькими зонами посадки.
  2. Подключение по Bluetooth:
    • Контроллер имеет Bluetooth-соединение, что позволяет пользователям беспроводно программировать и контролировать график полива с помощью совместимого мобильного устройства. Это обеспечивает удобный удаленный доступ к управлению орошением для обеих зон.
  3. Питание от аккумулятора:
    • Работает от аккумулятора, обеспечивая гибкость в выборе места установки без необходимости подключения к электросети. Длительный срок службы батареи обеспечивает надежную работу в течение длительного периода в обеих зонах.
  4. Погодоустойчивый корпус:
    • Контроллер выполнен в атмосферостойком корпусе, который выдерживает внешние условия, обеспечивая защиту от дождя и других элементов окружающей среды.
  5. Удобное программирование:
    • Контроллер оснащен удобным интерфейсом, позволяющим легко устанавливать дни полива, время запуска и продолжительность работы для каждой из двух зон полива. Программирование можно осуществлять непосредственно на контроллере или через подключенное мобильное устройство.
  6. Гибкое планирование:
    • Настраиваемые графики полива позволяют пользователям адаптировать частоту и продолжительность полива в соответствии с конкретными потребностями в поливе для каждой зоны. Такая гибкость полезна для различных типов растений, почвенных условий и погодных условий.
  7. Ручное управление
    • Функция ручного управления позволяет пользователям инициировать полив вне запрограммированного графика, когда это необходимо для любой из двух зон. Это обеспечивает дополнительную гибкость для конкретных требований к поливу.
  8. Совместимость с датчиками дождя:
    • Контроллер совместим с датчиками дождя для обеих зон, что позволяет приостанавливать полив во время дождя. Это помогает экономить воду и предотвращает чрезмерный полив.
  9. Прочная конструкция
    • NODE-BT-200 создан для того, чтобы выдерживать воздействие различных погодных условий, обеспечивая надежную и длительную работу в обеих зонах.
  10. Индикатор низкого заряда батареи:
    • Индикатор низкого заряда батареи оповещает о необходимости замены батарей, предотвращая неожиданные перерывы в графике полива для обеих зон.
  11. Совместимость с электромагнитными клапанами:
    • NODE-BT-200 предназначен для работы со стандартными электромагнитными клапанами, что обеспечивает совместимость с широким спектром компонентов системы полива для обеих зон.
  12. Компактный дизайн:
    • Компактный и незаметный дизайн контроллера позволяет легко интегрировать его во внешний ландшафт без ущерба для эстетики обеих зон.

Hunter NODE-BT-200 предлагает удобное и компактное решение для автономного управления двумя зонами полива. Подключение через Bluetooth улучшает опыт пользователя, позволяя беспроводное программирование и управление с помощью мобильного устройства. Всегда обращайтесь к конкретному руководству по эксплуатации для получения подробных инструкций, касающихся вашей модели.

Характеристики
Тип установки Снаружи помещения
Питание Автономное
Количество зон полива 2
Количество программ 3
Запусков на одну программу 8
Время работы зоны полива от 1 секунды до 12 часов
Подсветка экрана Нет
Поддержка модуля Wi-Fi Нет
Беспроводное подключение Bluetooth
График полива 365-дневный календарь, полив с интервалом или полив по четным / нечетным дням
Степень защиты IP68
Высота 8,9 см
Ширина 8,9 см
Глубина 8,3 см
Гарантия 2 года
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!