Шарнирное соединение Hunter SJ-7512

Акция
Хит
Новинка
Код товара: SJ-7512
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Гибкое колено с поворотными соединениями Hunter SJ-7512 - простое решение для установки дождевателя или другого потребителя системы автоматического полива практически в любой плоскости относительно трубы. Это возможно , ...
Читать далее...
В наличии
175.87 грн -25 % 131.90 грн
Нашли дешевле ?

Гибкое колено с поворотными соединениями Hunter SJ-7512 - простое решение для установки дождевателя или другого потребителя системы автоматического полива практически в любой плоскости относительно трубы. Это возможно , благодаря конструктивной особенности четырех поворотных соединений , которыми снабжено гибкое колено Хантер SJ-7512 что позволяет в свою очередь производить манипуляции по месту практически во всех направлениях. При этом соблюдается полная герметичность и отличные соединительные характеристики.

Антикоррозионные свойства данного шарнирного колена обеспечиваются за счет материалов из которых оно изготовлено , а именно линейному полиэтилену низкой плотности так же благодаря ему удалось достичь такого эксплуатационного давления. Легкий монтаж за счет наружной резьбы с обеих сторон делает установку элемента быстрым , а сам монтаж системы элементарным за счет сведения возможных ошибок к минимуму. Эксплуатация шарнирного колена допускает незначительную деформацию даже находясь в грунте , что немаловажно в виду особенностей работы таких элементов системы полива как дождеватель.

Характеристики:

  • длина соеденительной штанги 30 см;
  • входное отверстие первого и второго патрубков 1/2"х 3/4"
  • тип резьбы: наружная
Характеристики
Резьба подключения 3/4″НР х 1/2″НР
Длина 30 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары