Распылитель Hunter PROS-04-PRS30

Акция
Хит
Код товара: PROS-04-PRS30
Производитель: Hunter
0
Краткое описание
Hunter Pros-04-PRS30 входит в серию дождевателей PRS30, разработанных для монтирования спреевых форсунок и форсунок-бабблеров. Он имеет прочный корпус, эксклюзивный дизайн крышки, предотвращающий протекание и надежный вн...
Читать далее...
В наличии
451.50 грн -25 % 338.63 грн
Нашли дешевле ?

Hunter Pros-04-PRS30 входит в серию дождевателей PRS30, разработанных для монтирования спреевых форсунок и форсунок-бабблеров. Он имеет прочный корпус, эксклюзивный дизайн крышки, предотвращающий протекание и надежный внутренний механизм. В дождеватель встроен редуктор давления, постоянно поддерживающий давление в 2,1 бар, поэтому монтировать на нём форсунки серии MP Rotator является нецелесообразным, так как им требуется более высокие показатели рабочего давления. Штанга дождевателя Pros-04-PRS30 усилена для улучшенного втягивания и имеет высоту 10 см, высота в опущенном положении: 15,5 см. Этот дождеватель является идеальным для полива частных приусадебных участков с применением веерных форсунок. К тому же, способен поддерживать постоянное давления на уровне 2,1 бар; 210 кПа., на что указывает крышка коричневого цвета.

Он имеет прочный корпус, эксклюзивный дизайн крышки, предотвращающий протекание и надежный внутренний механизм. Встроенный регулятор давления снижает расход воды и обеспечивает более здоровую корневую систему растений, так как вода подается при оптимальном для веерных сопел давлении. PRS30 подходит как для сопел с фиксированным, так и с регулируемым сектором полива и доступен.

Специальные функции


Уплотнительное кольцо. Этот активируемая давлением, специ- альная прокладка регулирует поток воды во время начала работы дождевателя, не допуская попадания загрязнений внутрь и сокращая застревание выдвижных штанг в поднятом положении. После того, как головка выдвинута до конца, прокладка полностью блокирует зазор штанги. Это позволяет расположение максимального количества головок на зону.
Нет течи из крышки корпуса при высоком давлении.Веерные разбрызгиватели модели Pro-Spray оснащены прочным прорезиненным корпусом и надежной крышкой, благодаря чему отлично подходят для сложных условий эксплуатации – в местах большого скопления людей и работы тяжелого оборудования. Кроме того, многорезьбовая стойка обеспечивает максимальное сцепление корпуса и крышки на головке, несмотря на высокое пиковое давление во впускном отверстии.
Высокопрочная пружина. Мощная пружина предусмотрена для эксплуатации в любых условиях.
Инновационный дизайн прокладки. Пешеходное движение, ландшафтное оборудование, перепады температуры и давление воды зачастую приводят к ослаблению колпачков. Большинство корпусов разбрызгивающих дождевателей используют уплотнительные кольца, герметичность которых снижается сразу после ослабления. Pro-Spray выдерживает более одного полного оборота в 360o и остается герметичным при любом давлении.

Характеристики
Комплект форсунок Без форсунки
Резьба подключения 1/2'' ВР
Высота выдвижного штока 10 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!