Фильтр дисковый Irritec 1″ (IFYDVDDLM2C0N)

Акция
Хит
Код товара: FDI1
Производитель: Irritec
0
Краткое описание
Фильтр дисковый Irritec 1″ Дисковые фильтры Irritec разработаны для более глубокой фильтрации. Идеально подходят как к обычной системе водоснабжения, так и к системам автоматического полива. Состоят из корпуса и фильт...
Читать далее...
В наличии
548.00 грн -30 % 383.00 грн
Нашли дешевле ?

Фильтр дисковый Irritec 1″

Дисковые фильтры Irritec разработаны для более глубокой фильтрации. Идеально подходят как к обычной системе водоснабжения, так и к системам автоматического полива. Состоят из корпуса и фильтрующего элемента в виде набора плотно сжатых тонких дисков с радиальными канавками. Они сочетают надежность и наименьшую себестоимость обслуживания. Используются для удаления неорганических и органических частиц.

Эффективный и продуктивный дисковый фильтр для системы полива позволяющий отлично справится с мелкими механическими загрязнениями в воде, поступающими от источника к оборудованию для орошения. Легкий монтаж позволяющий произвести установку в течении нескольких минут обусловлен прежде всего наличию подключению с помощью наружной резьбы и надежного корпуса, изготовленного из прочного пластика. Максимальное потребление системы полива должно быть менее пропускной способности фильтра – так вы обеспечите необходимый запас по продуктивности фильтра.

фильтр дисковый irritec 1

Механизм фильтрации данного дискового фильтра основан на пропускании воды через специальные плотно прилегающие пластины имеющие небольшие вкрапления через которые проходит вода, но задерживаются более крупные загрязнения. С течением времени механические загрязнения, накопившиеся в колбе фильтра требуют удаления – тогда необходимо их извлечение путем разбора и очистки фильтрующего элемента. Стоит также учесть, что фильтр имеет технологическую крышку для сброса воды либо воздуха из системы полива.

Технические характеристики дискового фильтра Irritec:

  • Степень фильтрации: 130 мкм.;
  • Максимальное давление при 20°С: 8 bar;
  • Расход 5 м³/ч
  • Площадь фильтрации 170 см²
  • Рабочая температура 40°-50°С
  • Материал исполнения корпуса: полипропилен;
  • Цвет: черный
  • Производитель: Irritec Италия.
Характеристики
Пропускная способность 5 м³/ч
Резьба подключения 1" НР
Степень фильтрации в МКМ 130
Длина 16 см
Высота 17 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!