Водяная розетка Irritec

Акция
Хит
Новинка
Код товара: IVIDS20M0V025
Производитель: Irritec
0
Краткое описание
Водоразборная колонка Irritec представляет собой удобное и незаметное устройство для быстрого доступа к воде. Она является отличным дополнением для систем полива, позволяя легко подключать поливочный шланг к водопроводно...
Читать далее...
В наличии
412.00 грн -25 % 309.00 грн
Нашли дешевле ?

Водоразборная колонка Irritec представляет собой удобное и незаметное устройство для быстрого доступа к воде. Она является отличным дополнением для систем полива, позволяя легко подключать поливочный шланг к водопроводной трубе без необходимости использования крана.

Используя удобный ключ с замком-защелкой (не включен в комплект), можно надежно закрепить шланг в гидророзетке и одновременно открыть ниппельный клапан одним движением. По завершении работы, шланг легко извлекается одним нажатием на защелку, и ниппельный клапан автоматически закрывается, перекрывая поток воды.

Для долгосрочной и бесперебойной работы водоразборной колонки Irritec рекомендуется надежно закрепить её в грунте и правильно установить на трубе. Это устройство находит применение в широком спектре ситуаций — от забора воды до обслуживания автоматических систем полива газонов.

Важно отметить, что Irritec обладает сертификацией качества и экологического менеджмента по стандартам ISO 9001 и ISO 14001, и активно внедряет новые меры для защиты окружающей среды.

Основные характеристики включают:

  • зеленую крышку
  • прочный пластиковый корпус
  • быстрое подключение шланга 
  • систему ниппельного перекрытия воды

 Номинальное давление составляет 10 бар (1000 кПа).

При монтаже данной водоразборной колонки необходимо приобрести специальный ключ Irritec для гидророзетки, который позволит легко подключать шланг к устройству. Кроме того, часто используется колено диаметром 3/4″ при установке гидророзетки и при работе с ключом.

Характеристики
Вход 3/4" НР
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары